Амкард, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450054 проспект Октября 69/2
Телефон+7 (347) 2463011, +79272321111
Электронная почтаamkard@mail.ru
Название компанииАмкард, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство деревянной и фанерной тары

Подробная информация о предприятии

Деревянная тара- основная деятельность нашего производства. Деревянный ящик и поддон служат для упаковки и транспортировки товаров.
Мы изготавливаем ящики из древесины и фанеры - под фасованную химическую продукцию, металлоизделия, зеркала, стекло, под колбасные изделия (из лиственных пород). Доску для ящиков используем хвойных и лиственных пород первого и второго сорта. Затем заготовки торцуются в размер, сколачиваются щиты, а из них ящики. Ящики мы делаем из доски толщиной 16 мм. У больших ящиков на дно используем доску толщиной 22 мм.
Деревянные ящики больших (негабаритных) размеров перевозятся щитами, из которых в дальнейшем, сколачиваются ящики.
Размер - любой по желанию заказчика.
Возможно нанесение логотипа Вашей компании, транспортировочной маркировки
По вашей заявке, можем изготавливать деревянные ящики из сухого и строганного материала любой толщины, из фанеры и из ДВП любой длины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амкард, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амкард, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Амкард, ООО находится по адресу 450054 проспект Октября 69/2 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 2463011, +79272321111. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amkard@mail.ru.