АМО-Украина, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65091, г. Одесса, ул. Средняя 10Б
Телефонтел. /факс: +38 (048) 784-63-92, тел. моб. +38 (067) 480-29-18
Официальный сайтhttp://amofarba.com/
Электронная почтаd.galatsan@gmail.com
Название компанииАМО-Украина, ПП

Дополнительная информация о компании

Лакокрасочные материалы

Подробная информация о предприятии

Предприятие «АМО-Украина» представлено на рынке Украины с 2007 года. Производимые под торговой маркой «АМО» лакокрасочные материалы отлично зарекомендовали себя в процессе использования. Высокое качество сочетается с доступной ценой, что делает продукцию нашего предприятия привлекательной для широкого круга потребителей.
Ассортимент лакокрасочных материалов содержит все основные виды продукции, в том числе грунтовки, шпатлевки, акриловые краски и эмали, лаки, специальные средства защиты древесины, гидроизоляцию, декоративные покрытия, клеи — все, что нужно для ремонта и отделки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМО-Украина, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМО-Украина, ППНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АМО-Украина, ПП находится по адресу 65091, г. Одесса, ул. Средняя 10Б в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. /факс: +38 (048) 784-63-92, тел. моб. +38 (067) 480-29-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://amofarba.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.galatsan@gmail.com.