Англетер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410012,г.Саратов, ул.Московская,д.86,офис "Англетер"
Телефон(8452) 26-38-00? (8452) 91-84-88
Официальный сайтhttp://angleter.ucoz.ru/
Электронная почтаangleter2006@narod.ru
Название компанииАнглетер, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая фирма функционирует с 2002 года, т. е. уже 10-й год на туристическом рынке. Предлагаем туры как по России, так и за рубеж.

Подробная информация о предприятии

Отдых является одной из важнейших составляющих жизни любого человека. При выборе места проведения отпуска или иного свободного времени человек берет во внимание множество факторов. Что нужно во время отдыха: понежиться на солнце или же обогатиться пищей для ума? Выбрать один из туров по России либо отправиться на Запад? Это решение зависит только от Вас. Нашей же задачей станет организация комфортабельного отдыха.
Наши преимущества:
* Высокое качество обслуживания
* Большой выбор программ - стандартных, авторских
* Профессиональные гиды
* Конкурентные цены
* Спец. предложения - по выгодной цене за тур
* Оплата - любая удобная форма
* Индивидуальный подход
* С нами надёжно!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Англетер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Англетер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Англетер, ООО находится по адресу 410012,г.Саратов, ул.Московская,д.86,офис "Англетер" в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8452) 26-38-00? (8452) 91-84-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://angleter.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - angleter2006@narod.ru.