АпрельМебель, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109328, ул. Судакова, д.11, стр. 2
Телефон(495) 761-88-16
Официальный сайтhttp://www.apmebel.ru
Электронная почтаapmebel@mail.ru
Название компанииАпрельМебель, OOO

Дополнительная информация о компании

Поставляем мебель фабрик BRW (БРВ) и Рейлос непосредственно со склада, минуя накрутки магазинов и частных дилеров.

Подробная информация о предприятии

В нашем интернет магазине мебели вы найдёте огромный иллюстрированный каталог корпусной мебели. В нашем ассортименте есть: детская мебель, модульная мебель, стенки, прихожие, спальни, кровати, комоды, столы, тумбы, шкафы купе, кухни и многое другое!
Мы поставляем мебель фабрик BRW (БРВ) и Рейлос непосредственно со склада, минуя накрутки магазинов и частных дилеров. Так же, тесные и прямые контакты с производителями мебели, представленной на нашем сайте, позволят Вам заказать интересующие вас изделия по ценам производителей и в оптимально сжатые сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АпрельМебель, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АпрельМебель, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания АпрельМебель, OOO находится по адресу 109328, ул. Судакова, д.11, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 761-88-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apmebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - apmebel@mail.ru.