Априкод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, дом 62, оф. 10
Телефон+7 (343) 254-03-00
Официальный сайтhttp://www.apri-code.ru
Электронная почтаinfo@apri-code.ru
Название компанииАприкод, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс услуг в сфере разработки и продвижения веб-сайтов; автоматизация предприятий; разработка прикладных программных продуктов

Подробная информация о предприятии

Компания "Априкод" на рынке с 2006 года. В сентябре 2006 года был выигран тендер на разработку программы АИС «Образование». Несмотря на молодой возраст, мы выполняем заказы для крупнейших торгующих, а также выполняющих работы в области геодезии предприятий. Среди наших заказчиков: Администрация города Екатеринбурга, Управление образования Администрации города Екатеринбурга – «Стиль компании», УралГеоТехнологии, Институт Развития Регионального Образования Свердловской области, МОУ дополнительного образования детей «Одаренность и технологии», а также многие другие коммерческие и бюджетные предприятия.
На сегодняшний день мы занимаем ведущую позицию по разработке программных продуктов в области образования в г. Екатеринбурге.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Априкод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Априкод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Априкод, ООО находится по адресу 620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, дом 62, оф. 10 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 254-03-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apri-code.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@apri-code.ru.