Апринт-Полиграф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620041 Кислородная, 8А
Телефон(343) 331-97-97
Официальный сайтhttp://www.aprint-p.ru
Электронная почтаaprint-1@e1.ru
Название компанииАпринт-Полиграф, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфия, упаковка, этикетка, сувенирка

Подробная информация о предприятии

Типография «Солярис» производит широкий спектр полиграфической продукции: книги, каталоги и альманахи, проспекты и буклеты; календари – настольные, перекидные, квартальные, карманные; открытки и конверты, грамоты и папки, пакеты; упаковку – для пищевых продуктов, для промышленной продукции и ТНП; картонные коробки из различных видов картона – для продуктов питания, медтехники, электробытовых приборов; бытовой химии, фармацевтических товаров и др.
Значительную долю полиграфической продукции Печатного Дома «Солярис» занимает печать самых разнообразных этикеток, отпечатанных разными способами: флексография, офсет и шелкография.
У нас Вы можете сделать заказ полиграфии высокого качества любых из представленных ниже продуктов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Апринт-Полиграф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Апринт-Полиграф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Апринт-Полиграф, ООО находится по адресу 620041 Кислородная, 8А в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 331-97-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aprint-p.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aprint-1@e1.ru.