Арго, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Красноармейская, 136, г.Кемерово, РФ, 650040
Телефон+7 (3842) 36-17-86 Факс: +7 (3842) 36-17-86
Официальный сайтhttp://www.samson.ru; http://www.jumo.ru
Электронная почтаargo@kemnet.ru
Название компанииАрго, компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: приборы контроля окружающего воздуха и рабочих зон (определение газов, температуры, давления, влажности; определение содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе); средства индивидуальной защиты органов дыхания и кожи (полумаски, маски, шлемы, дыхательные аппараты); костюмы химической защиты. Воздушные компрессоры.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Компрессоры. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Одежда и нижнее белье Обувь. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арго, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арго, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Арго, компания находится по адресу ул.Красноармейская, 136, г.Кемерово, РФ, 650040 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 36-17-86 Факс: +7 (3842) 36-17-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samson.ru; http://www.jumo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - argo@kemnet.ru.