Арго.Информационный Центр РПО Арго в Луганске, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Краснодон
Адрес организациипр. 60 лет СССР 2
Телефон+3 (8066) 071 27 07
Официальный сайтhttp://argo-lugansk.uaprom.net/
Электронная почтаargo.pronina@yandex.ru
Название компанииАрго.Информационный Центр РПО Арго в Луганске, СПД

Дополнительная информация о компании

Мы представляем Вам разнообразную продукцию лучших производителей (бытовые, оздоровительные товары, полимедэл, наружные средства, косметика, аппликаторы Ляпко, не имеющая аналогов по действию автохими

Подробная информация о предприятии

Компания АРГО была основана в сентябре 1996 года в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, ученым-физиком, автором 16 научных изобретений и более 40 научных работ. Ко времени создания Компании он стал профессиональным бизнесменом, сотрудничавшим с иностранными компаниями. Но, несмотря на успех такого сотрудничества, А. Б. Красильников одним из первых в предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей, продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арго.Информационный Центр РПО Арго в Луганске, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арго.Информационный Центр РПО Арго в Луганске, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Арго.Информационный Центр РПО Арго в Луганске, СПД находится по адресу пр. 60 лет СССР 2 в регионе Украина, Краснодон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8066) 071 27 07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://argo-lugansk.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - argo.pronina@yandex.ru.