АСКОН-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 1/7, г.Москва, РФ, 127106
Телефон+7 (495) 784-74-92 многоканальный Факс: +7 (495) 784-74-92 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ascon.ru
Электронная почтаkompas@asconm.ru
Название компанииАСКОН-М

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение массовых CAD/CAM/PDM систем легкого и среднего классов; комплексные услуги по автоматизации конструкторско-технической подготовки производства; внедренческий консалтинг по CAD/CAM

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства для автоматизированного проектирования и изготовления чертежей (CAD). Сетевые рабочие станции (простые клиентские компьютеры). Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультантов по компьютерным средствам автоматизированного проектирования (CAD) и автоматизированного производства (CAM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСКОН-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСКОН-МНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания АСКОН-М находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 1/7, г.Москва, РФ, 127106 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 784-74-92 многоканальный Факс: +7 (495) 784-74-92 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ascon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompas@asconm.ru.