Атлант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000 г. Екатеринбург ул. Ленина д. 24
Телефон+7 (912) 050-70-50, +7 (343) 231-57-67
Официальный сайтhttp://a-ek.ru
Электронная почтаinfo@a-ek.ru
Название компанииАтлант, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная поставка импортного твердосплавного инструмента в наличии и под заказ Sandvik, Iscar, Tungaloy, Korloy, Guhring

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Атлант», имеет возможность поставлять металлорежущий инструмент и оснастку ведущих фирм производителей, таких как Sandvik Coromant, Sandvik-МКТС, Corun, Iscar, Tungaloy, Walter, Guhring, КЗТС на взаимовыгодных условиях и в интересующих Вас объемах.
ООО «Атлант» имея наработанный опыт с предприятиями машиностроения и металлообрабатывающей промышленности, выражает заинтересованность в работе с Вашим предприятием и предлагает следующие возможности сотрудничества с ООО «Атлант»:
• Существенные скидки;
• Готовность аккумулировать на складе полный объем необходимого Вам инструмента для уменьшения срока поставки в следующем месяце;
• Возможность предоставление любого наименования металлорежущего инструмента;
• Минимальные сроки поставки инструмента;
• Оперативный ответ на каждую заявку;
• Наличие двух офисов продаж и складов в г. Екатеринбург и г. Нижний Новгород
• Индивидуальный подход к каждому клиенту и достойное обслуживание по современным стандартам качества.
Актуальный перечень твердосплавного инстурмента Sandvik, Iscar, Korloy и др. вы всегда можете посмотреть на нашем сайте.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Атлант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Атлант, ООО находится по адресу 620000 г. Екатеринбург ул. Ленина д. 24 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 050-70-50, +7 (343) 231-57-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://a-ek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@a-ek.ru.