АТЛАНТИКА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский проспект 8, Офис 300
Телефон+38 (050) 989-08-51
Официальный сайтhttp://gsho.info
Электронная почтаukr@stroicar.com
Название компанииАТЛАНТИКА, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная и дорожная спецтехника

Подробная информация о предприятии

Наша компания - филиал EX-Military trucks, является официальным посредником между министерством обороны Великобритании и гражданскими организациями по реализации военных, строительных и специальных машин.
Главная компания была создана после второй мировой войны при поддержке военного руководства с целью оказания сервисных услуг армии Великобритании. В течение времени основной функцией стала модернизация и реализация, проведение аукционов и тендеров, как на внутреннем, так и на мировом рынке военной спецтехники.
В настоящее время компания располагает центральным офисом в графстве Южный Йоркшир (г. Донкастер) и базой общей площадью 27га с ангарами и площадками для хранения техники, а также современными ремонтными мастерскими.
В распоряжении имеются филиалы в Голландии, Швеции, Ираке, Кувейте, Кипре, ОАЭ.
В странах бывшего СССР интересы представляет лицензированная компания ООО, Атлантика (Москва, РФ)
Наша главная цель – долгосрочное сотрудничество с Вами!
Мы всегда идем навстречу своим потребителям:
Выгодная конкурентная цена!
Система скидок, бонусов и льготных условий!
Большие премии посредникам.
Гарантия и постгарантийсное обслуживание
Мы организовываем доставку груза в любую точку земного шара, а для России и Украины также оформляем растормаживание груза.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АТЛАНТИКА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТЛАНТИКА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания АТЛАНТИКА, ООО находится по адресу Кутузовский проспект 8, Офис 300 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 989-08-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gsho.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukr@stroicar.com.