Атлас Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394000, ул. Революции 1905 года, дом 86, оф. 303
Телефон(473) 239-05-40, 239-05-26
Официальный сайтhttp://www.atlasmetal.ru
Электронная почтаinfo@atlasvrn.ru
Название компанииАтлас Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем цветным металлопрокатом и нержавейкой от завода изготовителя.

Подробная информация о предприятии

Подразделение Атлас Металл ООО «Атлас Групп» создано в 2008 году на основе сформированной команды сотрудников имеющих опыт работы в металлопрокате от двух до десяти лет благодаря чему занимает одну из ведущих позиций в своём направлении в центрально чернозёмном регионе. Основным видом деятельности нашей компании является поставка проката цветных металлов ведущих производителей, таких как :
•Ступинская металлургическая компания (СМК)
•Самарский металлургический завод (СМЗ)
•Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ)
•Красноярский Металлургический Завод (КрАМЗ)
•Кольчугинский завод ОЦМ
•Кировский завод ОЦМ
Также , наша компания предлагает к поставке : Цинк ЦО листы, аноды. Свинец, Олово, Нихром, титан. Лист, круг, труба и безникелевые конструкционные, инструментальные и нержавеющие легированные стали.
С общей номенклатурой и доступными непосредственно на данный момент позициями Вы можете ознакомиться в разделе «продукция» и «прайс лист» соответственно.
Принимаем заказы на изготовление необходимой продукции на заводах изготовителях с минимальной предоплатой.
Благодаря отлаженной работе с поставщиками и реализованной схемы транзита металлопроката имеем возможность предложить комплексное снабжения любого предприятия с Индивидуальным подходом к формированию, срокам поставки заказа и ценообразовании, при оптовой партии, исходя из потребности клиента.
В качестве поставщика данной продукции нас выбрали многие предприятия центрально-чернозёмного и близлежащих регионов, будем рады вашему обращению.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Атлас Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлас Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Атлас Групп, ООО находится по адресу 394000, ул. Революции 1905 года, дом 86, оф. 303 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (473) 239-05-40, 239-05-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlasmetal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atlasvrn.ru.