Атлас Копко, Екатеринбургский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Челюскинцев, 2/5, офис 33, 116, г.Екатеринбург, РФ, 620077
Телефон+7 (343) 378-72-86
Официальный сайтhttp://www.atlascopco.ru
Название компанииАтлас Копко, Екатеринбургский филиал

Дополнительная информация о компании

Торговля: компрессоры воздушные промышленного назначения, компрессоры для ремонтных и строительных работ, дизель-генераторы. Обслуживание поставляемого оборудования, ремонт и обеспечение запасными частями, обучение персонала заказчика.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Атлас Копко, Екатеринбургский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлас Копко, Екатеринбургский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Атлас Копко, Екатеринбургский филиал находится по адресу ул.Челюскинцев, 2/5, офис 33, 116, г.Екатеринбург, РФ, 620077 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 378-72-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlascopco.ru.