АТЛАС МОСКВА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дубна
Адрес организацииул.Блохинцева, 13/7, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980
Телефон+7 (495) 411-82-73
Официальный сайтhttp://www.atlas-stroi.ru
Электронная почтаatlas_moskwa@mail.ru
Название компанииАТЛАС МОСКВА

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: сухие строительные смеси, цементно-стружечные плиты, гипсокартон, пенотерм, защитная пленка для фасадов вентилируемая Tyvek, пеностекло, OSB - ориентированная стружечная плита, системы утепления фасадов.

Подробная информация о предприятии

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Продукция из дерева для промышленного использования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АТЛАС МОСКВА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТЛАС МОСКВАНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АТЛАС МОСКВА находится по адресу ул.Блохинцева, 13/7, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980 в регионе Россия, Дубна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-82-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlas-stroi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atlas_moskwa@mail.ru.