Атлас, научно-технологический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Гагарина, 28 А, г.Нижний Новгород, РФ, 603098
Телефон+7 (831) 416-01-38 Факс: +7 (831) 416-01-95
Официальный сайтhttp://www.atnn.ru
Название компанииАтлас, научно-технологический центр

Дополнительная информация о компании

Научные и проектные разработки по информационным технологиям. Производство пластиковых карт. Услуги телекоммуникационной безопасности, телекоммуникационные услуги. Торговля: телекоммуникационное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Интернет. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Телекоммуникационное оборудование. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Атлас, научно-технологический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлас, научно-технологический центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Атлас, научно-технологический центр находится по адресу пр-т Гагарина, 28 А, г.Нижний Новгород, РФ, 603098 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 416-01-38 Факс: +7 (831) 416-01-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atnn.ru.