Атлас-Комплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Дорожников, 11, г.Волгоград, РФ, 400075
Телефон+7 (8442) 54-42-03
Официальный сайтhttp://www.atlas-mir.ru
Электронная почтаatlas-opt@atlas-mir.ru
Название компанииАтлас-Комплект

Дополнительная информация о компании

Торговля (оптово-розничная база): керамическая плитка, керамогранит, сухие смеси, сантехника, мебель для ванных комнат, потолки реечные и модульные, декоративные штукатурки, светильники; ламинат, паркетная доска, ковролин; пластиковые панели; двери деревянные.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Продукция из дерева для промышленного использования. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атлас-Комплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлас-КомплектНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Атлас-Комплект находится по адресу ул.Дорожников, 11, г.Волгоград, РФ, 400075 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 54-42-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlas-mir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atlas-opt@atlas-mir.ru.