Аутборд ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации112425, ул.Смольная, д.64б, ТЦ Экстрим-Водный мир, пав.М7
Телефон8 (926) 920-85-66
Официальный сайтhttp://www.парус.рф
Электронная почтаoutbord@mail.ru
Название компанииАутборд ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем бензиновые и дизельные двигатели, бензиновые и дизельные генераторы RUSLIGHT, надувные лодки ПВХ и лодочные моторы "Парус"

Подробная информация о предприятии

Предлагаем оптом и в розницу бензиновые и дизельные двигатели 2-20 Л. С. , генераторы 1-11 КвТ, мотопомпы RUSLIGHT (Китай)и запчасти к ним, надувные лодки ПВХ и подвесные моторы Парус (SAIL)3, 5 - 40 Л. С. , спасательные жилеты, чехлы для лодочных моторов, снегоходы SNOW FLY, Емеля, Бурлак.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Аутборд ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аутборд ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Аутборд ру, ООО находится по адресу 112425, ул.Смольная, д.64б, ТЦ Экстрим-Водный мир, пав.М7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (926) 920-85-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.парус.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - outbord@mail.ru.