Аутсорсинговое подразделение BDO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, ул. Малая Семеновская д.9, стр.3
Телефон+7 (495) 787-85-52/53
Официальный сайтhttp://www.bporus.ru
Электронная почтаoutsourcing@bdo.ru
Название компанииАутсорсинговое подразделение BDO

Дополнительная информация о компании

Аутсорсинг бизнес-процессов

Подробная информация о предприятии

Подразделение специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов в области финансов и учета для компаний с различными формами организации труда и организационными структурами.
Услуги: бухгалтерский учет, расчет заработной платы, кадровое делопроизводство, юридические услуги.
Компания заняла второе место в рейтинге журнала «Эксперт» по аутсорсингу учетных функций за 2009 год, опубликованном в 2010 году. Получена первая премия в номинации «Аутсорсинг финансовых функций» в рамках 1-ой Всероссийской Премии в области аутсорсинга «Атланты Бизнеса», организованной под эгидой Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP).
Подразделение имеет успешный опыт разработки и внедрения процессов расчетов с персоналом для аутсорсинговых клиентов. В подразделении работает порядка 200 специалистов, обслуживается более 200 клиентов. Профессиональные риски застрахованы в ОАО «Росно», а также в рамках единой глобальной системы страхования профессиональной ответственности BDO International.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Аутсорсинговое подразделение BDO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аутсорсинговое подразделение BDOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Аутсорсинговое подразделение BDO находится по адресу 107023, ул. Малая Семеновская д.9, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-85-52/53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bporus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - outsourcing@bdo.ru.