Проекты и сервисы, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117638
Телефон7558131
Официальный сайтhttp://projectservices.ru/
Электронная почтаa.frolikov@projectservices.ru
Название компанииПроекты и сервисы, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ИТ-аутсорсинг, консалтинг. Продажа оборудования и программного обеспечения. Лицензирование.

Подробная информация о предприятии

"Проекты и сервисы" - молодая, динамичная, успешно развивающаяся компания полного цикла, предлагающая услуги в области аутсорсинга ИТ – систем:
•комплексная офисная информатизация и автоматизация;
•ИТ – консалтинг, проектирование;
•реализация и обслуживание ИТ – решений и сервисов;
•законченное решение по поддержке и обслуживанию информационных систем (включая программное обеспечение, вычислительную технику, телекоммуникационное, сетевое и периферийное оборудование и т.д.);
•консалтинг в области решений по безопасности;
•комплексное обслуживание систем телевизионного наблюдения, систем контроля и управления доступом, системы охранно-пожарной сигнализации
что обеспечивает достижение бесперебойной работоспособности, минимизацию рисков и сбоев в работе корпоративных информационных систем, оптимизируют затраты на развитие и эксплуатацию ИТ - инфраструктуры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проекты и сервисы, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проекты и сервисы, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Проекты и сервисы, ЗАО находится по адресу 117638 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7558131. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://projectservices.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.frolikov@projectservices.ru.