Алтер-Вест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.1-й Балтийский, 6/21, стр.3, г.Москва, РФ, 125315
Телефон+7 (495) 234-34-72 Факс: +7 (495) 234-34-72
Официальный сайтhttp://www.uw.ru
Электронная почтаulter@uw.ru
Название компанииАлтер-Вест

Дополнительная информация о компании

Системная интеграция; IT - обслуживание и консалтинг; разработка ПО; создание Web-сайтов на основе системы управления контентом CMS UlterSuite 1C; франчайзинг; создание Интернет - магазинов; Web - хостинг. Компьютеры и комплектующие.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Серверы и большие универсальные ЭВМ. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Терминалы, мониторы, дисплеи

Рубрики компании

Компьютеры
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Алтер-Вест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтер-ВестНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Алтер-Вест находится по адресу пер.1-й Балтийский, 6/21, стр.3, г.Москва, РФ, 125315 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-34-72 Факс: +7 (495) 234-34-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ulter@uw.ru.