Типография Московской федерации профсоюзов, некоммерческое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПротопоповский пер., 25, г.Москва, РФ, 129010
Телефон+7 (495) 688-62-00 Факс: +7 (495) 688-62-19
Официальный сайтhttp://www.isi.ru/papers/mfp
Электронная почтаmft-p@mail.ru
Название компанииТипография Московской федерации профсоюзов, некоммерческое предприятие

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги: фольгирование, брошюрование, печать бланков, визиток, удостоверений, ксерокопирование цветное, ламинирование, папки

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели, держатели для бумаг. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги ламинирования бумаги, печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, каталогов, рекламных проспектов, брошюр, формуляров и бланков для промышленности, юридических формуляров и бланков, местных административных и коммунальных формуляров и бланков, специальной высокой и офсетной печати, печати на визитных карточках, печати со стальных и медных пластин, тиснение, цветных копий, брошюровки, переплета и ламинирования, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Типография Московской федерации профсоюзов, некоммерческое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Типография Московской федерации профсоюзов, некоммерческое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Типография Московской федерации профсоюзов, некоммерческое предприятие находится по адресу Протопоповский пер., 25, г.Москва, РФ, 129010 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 688-62-00 Факс: +7 (495) 688-62-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.isi.ru/papers/mfp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mft-p@mail.ru.