24 CopyCenter, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127051 Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2/4, строение 1
Телефон+ 7 (495) 411-90-94
Официальный сайтhttp://www.24copy.ru
Электронная почта24copycenter@rambler.ru
Название компании24 CopyCenter, ООО

Дополнительная информация о компании

Печатная продукция

Подробная информация о предприятии

Салон "24 Копи Центр" открыт с мая 2003 года.
Задумывая наш Салон, мы подобрали очень, на наш взгляд, удачный комплекс оборудования. Мы работаем с различными Компаниями и поняли, что любой развивающийся бизнес хочет получать малыми тиражами и очень срочно продукцию ТОГО ЖЕ КЛАССА, которая, возможно, позже будет печататься сотнями тысяч.
Именно поэтому мы имеем возможность очень быстро и разными тиражами, начиная от 1 экземпляра, производить и коробки, и наклейки разной формы и размера, не говоря уже о традиционных листовках, буклетах, папках, и визитках.
Особая гордость нашего салона - возможность сканировать, копировать и распечатывать чертежи и схемы формата до А0 -- в цветном или черно-белом варианте. Если вы занимаетесь конструкторской, архитектурной разработкой или промышленным дизайном, вы можете напечатать у нас документацию на свои разработки любыми тиражами. Можно скопировать имеющиеся экземпляры. Можно сосканировать изображение на диск, применив различные корректирующие фильтры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

24 CopyCenter, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 24 CopyCenter, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания 24 CopyCenter, ООО находится по адресу 127051 Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 2/4, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 411-90-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.24copy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 24copycenter@rambler.ru.