НИОРА-М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127083, Москва, Верхняя Масловка, д. 21
Телефон(495) 991 08 70
Официальный сайтhttp://www.niora-m.ru
Электронная почтаinfo@niora-m.ru
Название компанииНИОРА-М, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем печать термобилетов, бланки строгой отчетности для кинотеатров, зрелищных касс, стадионов. А также: размещение рекламы на билетах, организация выставок, рекламная фотопечать

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «НИОРА-М» - это творческое объединение группы специалистов в области дизайна, полиграфии, рекламы и профессиональной фотографии.
Мы предлагаем печать термобилетов, бланки строгой отчетности для кинотеатров, зрелищных касс, стадионов, билеты для дискотек и клубов. А также: креатив и дизайн; весь спектр полиграфических услуг; проведение рекламных и пиар компаний; оформление выставок и наружная реклама; фотоуслуги и широкоформатная фотопечать; создание сайтов и Web-дизайн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИОРА-М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИОРА-М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания НИОРА-М, ООО находится по адресу 127083, Москва, Верхняя Масловка, д. 21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 991 08 70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.niora-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@niora-m.ru.