АВТОРИТЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Бирюлевская д 29-1-61
Телефон+7 (495) 646-70-29
Официальный сайтhttp://www.zadver.ru
Электронная почтаavtoritet.ooo@mail.ru
Название компанииАВТОРИТЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Магазин дверей. Межкомнатные двери от производителей со склада в Москве по низким ценам. Двери ламинированные, шпонированные, ПВХ, финские двери. Гарантия . Бесплатная доставка по Москве.

Подробная информация о предприятии

В нашем магазине Вы сможете приобрести межкомнатные двери ведущих российских фабрик-производителей! Вся продукция, представленная в каталоге, имеет сертификаты качества и гарантию производителя. Поэтому, сделав выбор в нашем магазине, Вы можете на 100% быть уверены в качестве приобретаемого товара.
Наша компания предлагает Вам ремонт квартир и загородных домов под ключ. В своей работе мы сочетаем новейшие технологии и проверенные приемы ремонта, чтобы достичь максимального качества при разумной цене.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОРИТЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОРИТЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания АВТОРИТЕТ, ООО находится по адресу ул. Бирюлевская д 29-1-61 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 646-70-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zadver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtoritet.ooo@mail.ru.