Лроф дверь, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105187
Телефон+7(929) 551 2654
Официальный сайтhttp://www.prof-dver.ru
Электронная почтаmaster@prof-dver.ru
Название компанииЛроф дверь, ооо

Дополнительная информация о компании

Обивка двери, обшивка, переобивка дверей металлических, деревянных, врезка и установка замков, вскрытие, ремонт и замена замков. Все виды работ связанные с ремонтом и модернизацией входной

Подробная информация о предприятии

Вскрытие и установка дверей, замков, глазков, обивка, отделка, обшивка исскуственной кожей, панели МДФ, установка арок, сварочные работы, решетки на окнах.
Обивка входных стальных металлических дверей, переобивка дверей, обшивка входных дверей (стальных, металлических деревянных) искусственной кожей (винилкожей). Импортного и отечественного производства.
Обивка двери, обшивка, переобивка дверей металлических, деревянных, врезка и установка замков, вскрытие, ремонт и замена замков. Все виды работ связанные с ремонтом и модернизацией входной (стальной и металлической двери) двери.
Обивка или переобивка осуществляется с использованием материала искусcтвенной кожей «винилкожей», импортного и отечественного производства, с утеплителем.
Декоративная отделка входных дверей.
Звуко - шумо – тепло - изоляция.
Врезка и замена замков, установка и вскрытие замков, механизмов, цилиндров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лроф дверь, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лроф дверь, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания Лроф дверь, ооо находится по адресу 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(929) 551 2654. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prof-dver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master@prof-dver.ru.