Агентство СТМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125445, ул. Смольная, 24а, офис 1316
Телефон+7 (495) 455-85-37, +7 (495) 649-78-78
Официальный сайтhttp://1vorota.ru/
Электронная почтаinfo@1vorota.ru
Название компанииАгентство СТМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер Hormann. Поставка, монтаж и сервис гаражных ворот, автоматики, перегрузочной техники и дверей

Подробная информация о предприятии

ООО "Агентство СТМ" является старейшим официальным партнером немецкого концерна Hormann KG в Московском регионе и осуществляет поставку, монтаж и сервис гаражных ворот и автоматики, перегрузочной техники, а также дверей различного назначения производства Hormann. Основные позиции: автоматические ворота, гаражные ворота, секционные ворота, противопожарные двери, противопожарные ворота, промышленные ворота, рулонные ворота, автоматика для ворот.
Наши технические специалисты для повышения своей квалификации проходят ежегодные стажировки в Европе на заводах концерна Hormann KG. Имея многолетний опыт грамотного подбора оборудования, доставки в кратчайшие сроки и работ по его монтажу и сервисному обслуживанию, мы можем предложить нашим клиентам квалифицированную помощь на всех этапах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство СТМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство СТМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Агентство СТМ, ООО находится по адресу 125445, ул. Смольная, 24а, офис 1316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 455-85-37, +7 (495) 649-78-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://1vorota.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@1vorota.ru.