СТАЛЬКОН-Д


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Тверской-Ямской пер., 18/3, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (495) 544-97-97 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.stalkond.ru
Электронная почтаstalkond@mail.ru
Название компанииСТАЛЬКОН-Д

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство, производство торговых, промышленных модулей. Продажа, восстановленных и скомплектованных ангаров бывших в употреблении, модульных зданий типа "Молодечно", "Орск", "Канск". Производство: напыляемая жесткая и мягкая кровля.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТАЛЬКОН-Д - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАЛЬКОН-ДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания СТАЛЬКОН-Д находится по адресу 1-й Тверской-Ямской пер., 18/3, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 544-97-97 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stalkond.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stalkond@mail.ru.