Торгпредство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115280
Телефон6753404
Электронная почтаirina-mityushkina@yandex.ru
Название компанииТоргпредство

Дополнительная информация о компании

Представительство Молодечненского завода металлоконструкций

Подробная информация о предприятии

Компания «Торгпредство» входит в состав Группы Компаний, которые осуществляют проектные, строительные работы, проводят согласование выполненных проектных работ. Также большое преимущество нашей Компании в том, что мы сотрудничаем с ведущими проектными институтами России и Белоруссии, изготовление металлоконструкций, в том числе большепролетных и уникальных, производим на Молодечненском ЗМК – одном из лучших предприятий на территории СНГ и Евросоюза, который оснащен современным технологическим оборудованием, имеет мощный инженерно-технический и производственный потенциал. Завод, как обязательное, ставит условие высокого качества выпускаемой им продукции. Всё это позволяет нам предоставить Заказчику комплексные услуги, включающие в себя: составление технического задания, проектирование объекта, изготовление металлоконструкций и элементов здания, доставку на строительную площадку, монтаж объекта и сдача в эксплуатацию.
В Новых Экономических условиях преимущество строительства зданий из металлоконструкций очевидно. Этот вид строительства является наиболее перспективным, оптимальным, позволяет существенно экономить время и финансовые средства на возведение объектов. Своевременное получение проектной документации, необходимой для обоснования компоновки зданий, строений, сооружений, помощь в принятии конструктивных и объемно-планировочных решений, прохождение согласований, грамотный монтаж помогают значительно ускорить и упростить процесс строительства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торгпредство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТоргпредствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания Торгпредство находится по адресу 115280 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 6753404. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina-mityushkina@yandex.ru.