ПрофиМодуль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140091, МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 2
Телефон(495) 646-13-54
Официальный сайтhttp://profimodul.ru
Электронная почта9819472@mail.ru
Название компанииПрофиМодуль, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство модульных металлоконструкций, сварных блок-контейнеров «БК», сборно-разборных блок-контейнеров из сэндвич-панелей «EuroBox», а также деревянных строительных и дачных бытовок.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимает одно из лидирующих мест на рынке России по производству и обеспечению строительных площадок блок-контейнерами и бытовками для проживания рабочего персонала, организации санитарно-гигиенических узлов, столовых, мобильных офисов, прорабских, хозяйственных блоков, подсобных помещений и т.д. Также предусмотрена возможность изготовления модульных конструкций на ограниченном пространстве в два этажа.
Блок-контейнеры выгодно отличаются возможностью легкого монтажа и демонтажа, что удобно при частом транспортировании с места на место. Блок-контейнеры могут изготавливаться с различными вариантами отделок, как изнутри, так и снаружи. Для эксплуатации бытовок и блок контейнеров в условиях суровых зим возможно изготовление конструкций с увеличенным слоем утеплителя в стенах, полу и потолке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПрофиМодуль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрофиМодуль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания ПрофиМодуль, ООО находится по адресу 140091, МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 646-13-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://profimodul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9819472@mail.ru.