Стармекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГоловинское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 783-58-39 Факс: +7 (495) 783-58-39
Официальный сайтhttp://www.starmex.ru
Электронная почтаstarmex@starmex.ru
Название компанииСтармекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление и распространение оснастки для производства окон из профиля ПВХ: фрезы, цулаги, кондукторы, шаблоны, гибочные вкладыши.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности ООО «Стармекс» является разработка и изготовление оснастки для переработки профильных систем из ПВХ — цулаг и кондукторов.
ООО «Стармекс» является производственным предприятием — продукция изготавливается непосредственно на наших мощностях, что позволяет нам гарантировать ее неизменно высокое качество.
Компания «Стармекс» появилась на рынке оснастки для переработчиков профильных систем из ПВХ в 2003 году и вскоре получила признание специалистов отрасли.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стармекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стармекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Стармекс, ООО находится по адресу Головинское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-58-39 Факс: +7 (495) 783-58-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starmex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - starmex@starmex.ru.