РусьЭнергоМонтаж и Партнеры, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОткрытое шоссе, 48-а, г.Москва, РФ, 107370
Телефон+7 (499) 168-68-31
Официальный сайтhttp://www.remco.ru
Электронная почтаrem-partnery@remco.ru; info@remco.ru
Название компанииРусьЭнергоМонтаж и Партнеры, компания

Дополнительная информация о компании

Производство, доставка, монтаж и сервисное обслуживание противопожарных металлических дверей (однопольных и двупольных, глухих и с остеклением до 25% от площади проема) и противопожарных ворот (откатных и распашных, глухих и с калиткой, с автоматикой и без) с пределом огнестойкости EI-60. Производство, доставка, монтаж металлических дверей и металлических ворот утепленных; пожарных шкафов. Производство, доставка и монтаж радиационно-защитных ворот и перегородок. Доставка, монтаж и обслуживание автоматических бытовых и промышленных ворот (секционных, подъемно-поворотных) от производителя Door Han.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Компоненты и принадлежности для лифтов, подъемников и эскалаторов. Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Подрядчики по строительным работам, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусьЭнергоМонтаж и Партнеры, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусьЭнергоМонтаж и Партнеры, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания РусьЭнергоМонтаж и Партнеры, компания находится по адресу Открытое шоссе, 48-а, г.Москва, РФ, 107370 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 168-68-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.remco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rem-partnery@remco.ru; info@remco.ru.