Мегапак-Курс, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 56, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 368-40-00 Факс: +7 (495) 368-40-00
Официальный сайтhttp://www.megapack-kurs.ru
Электронная почтаinfo@megapack-kurs.ru
Название компанииМегапак-Курс, НПП

Дополнительная информация о компании

Производство: термоусадочное оборудование для упаковки широкого спектра продукции (вагонки, плинтусов, штапиков, паркета, досок, наличников, карнизов, жалюзи, ПВХ-панелей, дверей, мебельных щитов, оконных блоков; паллет с продукцией); линии механизации и автоматизации процессов деревообработки (транспортеры, рольганги, узлы гидроподачи, штабелеров и расштабелеров). Разработка оборудования под заказ по индивидуальному техническому заданию заказчика, в т.ч. с возможностью встраивания производимых машин в готовые технологические линии.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Пневматическое транспортировочное и погрузочно-разгрузочное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегапак-Курс, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегапак-Курс, НППНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Мегапак-Курс, НПП находится по адресу шоссе Энтузиастов, 56, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 368-40-00 Факс: +7 (495) 368-40-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megapack-kurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@megapack-kurs.ru.