сти лист, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121354, ул.Гришина 25
Телефон+7(495) 925-07-47
Официальный сайтhttp://www.sti-list.ru/
Электронная почтаw.wasin@yandex.ru
Название компаниисти лист, ооо

Дополнительная информация о компании

Окна из дерева, евроокна, входные и межкомнатные двери, лестницы из любых пород дерева, оформление интерьеров - далекео не полный список изделий, который производит компания СТИ-ЛИСТ.

Подробная информация о предприятии

ооо сти-лист изготовит и установит евроокна из древесины любых пород,любой степени сложности в сжатые сроки недорого. Изготавливаем обсадные коробки любого сечения,подоконники из массива ,наличник . Большой опыт монтажных работ в новых срубах. Подробная информация и фотогалерея выполненных работ есть на сайте. Любой поисковик видит сайт по названию нашей фирмы: ооо сти-лист Заходите,пишите звоните.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

сти лист, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании сти лист, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания сти лист, ооо находится по адресу 121354, ул.Гришина 25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 925-07-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sti-list.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - w.wasin@yandex.ru.