АРТИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 797-85-67 Факс: +7 (499) 156-09-46
Официальный сайтhttp://www.arti.com.ru
Электронная почтаarti@arti.com.ru; snab@arti.com.ru
Название компанииАРТИ

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация со склада в Москве теплоизоляционных и уплотнительных материалов: паронит, техпластины, асбошнуры, асботкани, асбокартон, 800 наименований вырубных изделий из паронита. Резино-технические изделия для МПС. Средства индивидуальной защиты (противогазы)

Подробная информация о предприятии

Бумага и картон из минерального волокна. Изделия из минерального волокна. Материалы теплоизоляционные из минеральной ваты, тонкого волокна (в т, ч, асбестовые), на основе кремний-алюминиевых керамических волокон. Минеральные изоляционные материалы. Пробка и изделия из пробки. Термоизоляционные материалы из минерального волокна. Уплотнительные материалы на пробковой основе

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТИНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания АРТИ находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-85-67 Факс: +7 (499) 156-09-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arti.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arti@arti.com.ru; snab@arti.com.ru.