Лестоп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Красная Сосна, д.3
Телефон+7 (916) 235-39-01
Официальный сайтhttp://www.lestop.ru
Электронная почтаlestop@bk.ru
Название компанииЛестоп, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и монтаж деревянных и кованых лестниц, комбинированных лестниц на металлическом косоуре, арок, дверей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Lestop» уже много лет осуществляет профессиональное проектирование, производство и монтаж деревянных и кованых лестниц. Мы также производим, комбинированные лестницы на металлическом косоуре с ограждением из кованного или нержавеющего металла. Вы можете купить уже готовую конструкцию либо лестницу под заказ. Наша компания предлагает широкий ассортимент различных видов арок: межкомнатные арки, дверные арки, арки под потолок, полуарки.
Также мы занимаемся качественной отделкой и ремонтом коттеджей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лестоп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лестоп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Лестоп, ООО находится по адресу г. Москва, ул. Красная Сосна, д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 235-39-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lestop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lestop@bk.ru.