СКАРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115211 г. Москва, Каширское шоссе д. 53 кор. 3
Телефон+7 (495) 549-36-77
Официальный сайтhttp://skaram.ru/
Электронная почтаkaduk-skara@mail.ru
Название компанииСКАРА, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «СКАРА» занимается изготовлением мебели и деревянных изделий на заказ.

Подробная информация о предприятии

ООО «СКАРА» занимается изготовлением мебели и деревянных изделий на заказ. За то короткое время существования, предприятие очень изменилось. Если сначала это была столярная мастерская без каких-либо квалифицированных работников и оборудования, то теперь оно превратилось в небольшую фабрику с несколькими десятками работников и новейшим деревообрабатывающим оборудованием и все еще продолжает расширяться. Исключительный дизайн, профессиональный ручной труд, грамотные конструкторские решения и использование качественных материалов позволяет ООО «СКАРА» создавать неповторимую и красивую продукцию. Спектр производимых фирмой изделий практически не имеет границ. Ее специалисты могут изготовить любой плод, даже самой авангардистской дизайнерской мысли, как из распространенных плодов дерева, так и из самых редких и экзотических материалов. В коллекции компании есть полый набор изделий различных стилей и эпох, от Рококо и Ампира до Хайтека и Техно. Каждый предмет, созданный в мастерской, обладает своим характером и колоритом.
ООО «СКАРА» сотрудничает с известными российскими и зарубежными дизайн студиями, отслеживает мировые тенденции в производстве мебели и отделочных материалов. Все это позволяет компании постоянно совершенствовать свое мастерство и производить предметы согласно последним модным трендам.
Компания специализируется на выпуске эксклюзивной мебели и изделий из дерева на заказ, в производстве которые могут быть изготовлены, по желанию заказчика, как из цельных пород древесины, так и МДФ. В список продукции входят:
1) Различная мебель, кроме мягкой, выполненная по индивидуальному заказу.
2) Лестницы из всевозможных пород дерева. Винтовые, классические.
3) Шкафы, полки и другие детали интерьера, включая спальни, кухни, кабинеты.
4) Создание уникальных изделий методом дифференцированной комплектации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СКАРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СКАРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания СКАРА, ООО находится по адресу 115211 г. Москва, Каширское шоссе д. 53 кор. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 549-36-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://skaram.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kaduk-skara@mail.ru.