АРТИС и К, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская обл,Наро-Фоминский р-н, д.Губцево
Телефон+7 (916) 284-52-25
Официальный сайтhttp://artisik.su
Электронная почтаmebel241@rambler.ru
Название компанииАРТИС и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство дверей из массива, мебели из массива по индивидуальным размерам

Подробная информация о предприятии

Стильные двери из массива. Изготовим по Вашим размерам двери из массива или мдф, двери из дуба и ясеня, классические двери, раздвижные двери, двери из лиственницы. Эффектная отделка, немецкая и итальянская фурнитура.
Шкафы встроенные из качественных материалов и стильные гардеробные с любыми вашими пожеланиями и предложениями. Разрабатываем чертежи и эскизы, выезд на объект для замеров и согласования.
Изготовление мебели на заказ для баров и ресторанов, отделка помещений и потолков деревянными панелями, изготовление входных и межкомнатных дверей, столы и столешницы из массива. Шкафы, витрины из массива и мдф.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТИС и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТИС и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания АРТИС и К, ООО находится по адресу Московская обл,Наро-Фоминский р-н, д.Губцево в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 284-52-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artisik.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mebel241@rambler.ru.