Новые Окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации785476
Телефон+7(495)720-7318
Официальный сайтhttp://www.newokna.su
Электронная почтаmail@newokna.su
Название компанииНовые Окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Новые окна" - производство, продажа и установка пластиковых окон

Подробная информация о предприятии

Компания Новые Окна вот уже несколько лет успешно работает на Российском рынке пластиковых окон. В своей работе мы используем только лучшие современные технологии и только лучших поставщиков производителей пластиковых окон. Это компании с безупречной репутацией:
производство пластиковых окон — Thyssen, KBE, Rehau, Montblanc и много других;
фурнитура — Aubi Siegenia, Roto,Gu
Основное направление деятельности нашей компании — установка пластиковых окон в квартирах, коттеджах и офисах. Мы накопили большой опыт работы и по праву являемся одними из лидеров на рынке услуг. Мы готовы предложить Вам на выбор пластиковые окна ПВХ от шести лучших компаний производителей пластиковых окон. Такого выбора Вам не предложат больше ни в одной компании. Мы оставляем за Вами право выбора оконной системы, а наши специалисты готовы всегда Вам помочь сделать выбор и готовы объективно рассказать Вам о достоинствах каждого оконного профиля.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новые Окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новые Окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Новые Окна, ООО находится по адресу 785476 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)720-7318. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newokna.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@newokna.su.