Бествинд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Стрелецкий пер., 16, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 787-07-87 многоканальный Факс: +7 (495) 787-07-87 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.bestwind.ru
Электронная почтаbestwind@bestwind.ru
Название компанииБествинд

Дополнительная информация о компании

Поставка: профили и комплектующие для производства светопрозрачных конструкций из алюминия (Provedal) и ПВХ; оборудование для работы с алюминием и ПВХ (отрезные пилы, копировально-фрезерные станки, столы монтажные).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, цветных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бествинд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БествиндНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Бествинд находится по адресу 1-й Стрелецкий пер., 16, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-07-87 многоканальный Факс: +7 (495) 787-07-87 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bestwind.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bestwind@bestwind.ru.