Дизайн окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109451, Москва, улица Братиславская, дом.5
Телефон+7 (495) 658-80-80
Официальный сайтhttp://www.designokna.ru
Электронная почтаdizainoknna@mail.ru
Название компанииДизайн окна, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО " Дизайн окна " предлагает услуги по изготовлению и установке окон, остеклению балконов и лоджий. Все работы на высшем уровне!

Подробная информация о предприятии

ООО " Дизайн окна " предлагает полный комплекс услуг по продаже и монтажу пластиковых окон из трех, четырех и пятикамерных пвх профилей производства Aluplast или Rehau, алюминиевых окон, а также фасадному остеклению. Высокое качество — это " Дизайн окна " гарантирует при производстве пластиковых окон и установке всем своим покупателям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания Дизайн окна, ООО находится по адресу 109451, Москва, улица Братиславская, дом.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 658-80-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.designokna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dizainoknna@mail.ru.