Немецкие окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Юных Ленинцев, 25, оф. 26
Телефон+7 (495) 647-40-44
Официальный сайтhttp://www.nem-okna.ru
Электронная почтаnem-okna2@ya.ru
Название компанииНемецкие окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Немецкие Окна» производит изделия полностью соответствующие существующим техническим нормам и только из самых качественных материалов.

Подробная информация о предприятии

Пластиковые откосы от компании
«Немецкие окна» — качество и надежность
Окна Века — это высокое качество абсолютно всех составляющих, в том числе откосов. Компания «Немецкие Окна» гарантирует заказчикам аккуратную и эстетичную отделку внутренней части оконного проема. Предприятие изготавливает откосы из современного и качественного материала — из трехслойных сэндвич-панелей, идеально закрывающих монтажный шов и не допускающих разрушения последнего. Такие откосы отличаются множеством преимуществ. Во-первых, они прочны и долговечны, во-вторых, — характеризуются высокими звукоизоляционными и теплоизоляционными качествами, в-третьих, — легки в обслуживании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Немецкие окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Немецкие окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Немецкие окна, ООО находится по адресу ул. Юных Ленинцев, 25, оф. 26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 647-40-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nem-okna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nem-okna2@ya.ru.