Мегаполис и Ко, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117041 Москва ул.Адмирала Лазарева д.68
Телефон+7(495)517-79-53, 507-89-15
Официальный сайтhttp://okna.altpress.ru/
Электронная почтаkucheraleksandr@yandex.ru
Название компанииМегаполис и Ко, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания.

Подробная информация о предприятии

Компания «Надежные Окна» производит весь комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Монтаж изделий производится силами высокопрофессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы и прошедших обучение.
Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания.
Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.
Компания «Надежные Окна» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями PROVEDAL или пластиковыми конструкциями KBE, REHAU, THYSSEN, VEKA . После остекления Вы можете заказать в нашей компании внутреннюю отделку лоджии или балкона.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегаполис и Ко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегаполис и Ко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Мегаполис и Ко, ООО находится по адресу 117041 Москва ул.Адмирала Лазарева д.68 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)517-79-53, 507-89-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://okna.altpress.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kucheraleksandr@yandex.ru.