Белаб Пенопласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул. Героев Танкограда, д. 39
Телефон+7 (351) 750-20-33, 8-951-468-20-07; 8-909-743-18-72.
Электронная почтаbelab-penoplast@list.ru
Название компанииБелаб Пенопласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Материал теплоизоляционный - производство, оптовая и розничная продажа; Материал утеплительный - производство, оптовая и розничная продажа; Пенопласт - производство, оптовая и розничная продажа;

Подробная информация о предприятии

Компания «Белаб Пенопласт» является производителем материалов из пенополистирола в Челябинске. Компания обладает собственным цехом по производству пенопласта и изделий из него.
Плиты пенополистирольные способны выдерживать статические и динамические нагрузки длительное время, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами и прекрасным шумопоглощением.
Все это позволяет использовать пенопласт при утеплении полов по грунту, над холодными подвалами, в случаях укладки в полу системы отопления и как эластичный изолирующий слой, который предотвращает проникновение звуковых волн в конструкцию перекрытия,
В последнее время пенопласт получил широкое распространение в рекламе при производстве наружной, внутренней рекламы, при производстве логотипов; отделке зданий, внутренней и внешней; утеплении стен, труб, упаковке различных предметов и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белаб Пенопласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белаб Пенопласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Белаб Пенопласт, ООО находится по адресу ул. Героев Танкограда, д. 39 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 750-20-33, 8-951-468-20-07; 8-909-743-18-72.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belab-penoplast@list.ru.