Белагросельхозснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308014, ул.Н.Чумичова, 124
Телефон+7 (4722) 34-64-64
Официальный сайтhttp://belagrosnab.ru
Электронная почтаbelagroselhozsnab@yandex.ru
Название компанииБелагросельхозснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сельскохозяйственной техники в Центрально-Чернозёмной районе

Подробная информация о предприятии

Сотрудничаем со многими отечественными и зарубежными производителями сельскохозяйственной техники(CLAAS, KUHN, John Deere, KINZE, Gaspardo, KRONE, Lemken, AMAZONE) надежной и качественной сельскохозяйственной техники не вошедшими в этот список.
Наше сотрудничество с вышеуказанными заводами производителями позволяет нам реализовывать только оригинальные запасные части, которые обеспечивают максимальный срок службы сельскохозяйственной техники.
Всю сельхозтехнику, предлагаемую нашим предприятием Вы можете приобрести по многочисленным схемам кредитования с рассрочкой платежа в т. ч. и по лизингу.
ООО «Белагросельхозснаб» аккредитовано ОАО «Россельхозбанк» как официальный поставщик сельскохозяйственной техники и запасных частей к сельхозтехнике.
Наше предприятие имеет собственный сертифицированный «МАДИ-ТЕСТ» сервисный центр, который позволяет нам осуществлять предпродажную подготовку, гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание реализуемой техники.
На территории нашего предприятия находится постоянно действующая выставка-продажа сельскохозяйственной техники. Если Вас заинтересовало наше предложение, просим связываться с нами и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белагросельхозснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белагросельхозснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Белагросельхозснаб, ООО находится по адресу 308014, ул.Н.Чумичова, 124 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 34-64-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://belagrosnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belagroselhozsnab@yandex.ru.