Бигавто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426000, Автозаводская
Телефон8 (3412) 56-66-05, 8-919-910-06-51
Официальный сайтhttp://www.bigavto.com
Электронная почтаbigavtocom@rambler.ru
Название компанииБигавто

Дополнительная информация о компании

Торгуем запчастями для легковых и грузовых иномарок

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается поставкой автозапчастей новых и б/у на европейские, японские, корейские и американские автомобили.
Запчасти для легковых иномарок. У нас Вы можете заказать АКПП, МКПП, двигатели растаможенные с полным пакетом документов, мосты, раздатки, редукторы, ГБЦ (головка блока цилиндров) и комплектующие, большой выбор электронных блоков, коммутаторов, ЭБУ (электронный блок управления), кузовные детали и оптика.
Запчасти для грузовых иномарок. Отдельным направлением в нашей деятельности являются запчасти новые и б/у на грузовую технику, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы.
Поиск запчастей можно осуществить на сайте в разделе «Поиск по марке» или отправить нам запрос в разделе «Запрос запчастей».
Доставка производится транспортными компаниями в любой регион РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бигавто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БигавтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Бигавто находится по адресу 426000, Автозаводская в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3412) 56-66-05, 8-919-910-06-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bigavto.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bigavtocom@rambler.ru.