Бигит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117525, ул. Чертановская, д. 32, стр. 1
Телефонтел. 8 (910) 4574256, факс 8 (495) 3114295
Официальный сайтhttp://www.bigit.ru
Электронная почтаshorokhov9@yandex.ru
Название компанииБигит, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «БИГИТ» осуществляет снабжение производственных предприятий по всей России импортными компонентами и запчастями для промышленного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания БИГИТ осуществляет снабжение производственных предприятий по всей России импортными компонентами и запчастями для промышленного оборудования.
Надёжные партнёрские отношения напрямую с европейскими производителями и поставщиками позволяют предложить многопрофильный ассортимент продукции: приводные и транспортёрные компоненты, системы управления приводами, конвейерные комплектующие, кабели управления подвижных частей оборудования и манипуляторов, гибкие кабельные цепи и каналы, насосное оборудование.
Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно. По московской области — транспортом нашей компании, по предварительной договорённости. Региональным клиентам доставка товара осуществляется транспортными компаниями.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Бигит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бигит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Бигит, ООО находится по адресу 117525, ул. Чертановская, д. 32, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. 8 (910) 4574256, факс 8 (495) 3114295. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bigit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shorokhov9@yandex.ru.