Бигорпак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Востряковский, 10-б, стр.1, офис 308, г.Москва, РФ, 117403
Телефон+7 (495) 228-77-80 многоканальный Факс: +7 (495) 933-00-95
Официальный сайтhttp://www.rosanpak.com; http://www.bigor-pak.ru
Электронная почтаbigorpak@bk.ru
Название компанииБигорпак

Дополнительная информация о компании

Упаковка из полистирола, полипропилена для продуктов питания: универсальные контейнеры круглой и прямоугольной формы, упаковка для кондитерских изделий, контейнеры для мороженого, поддоны для полуфабрикатов, ланч-боксы, стаканы для молочной продукции и десертов, крышки для стаканов, коррексы, контейнеры для яиц.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Укупорка, крышки, колпачки из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бигорпак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БигорпакНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Бигорпак находится по адресу пр-д Востряковский, 10-б, стр.1, офис 308, г.Москва, РФ, 117403 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228-77-80 многоканальный Факс: +7 (495) 933-00-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosanpak.com; http://www.bigor-pak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bigorpak@bk.ru.