БизКонсульт, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65000, ул. Балковская 84
Телефон(067) 742-30-17
Официальный сайтhttp://bizconsult.com.ua
Электронная почтаbiz-k@ukr.net
Название компанииБизКонсульт, ФОП

Дополнительная информация о компании

Управленческий консалтинг для малого и среднего бизнеса

Подробная информация о предприятии

Если управляете чем-то, вы должны уметь это измерять! Как увидеть за малой прибылью сделки долгосрочный экономический эффект? Какие показатели улучшить и обойти конкурентов? Вы используете только прямые финансовые показатели для принятия решений? Но они ориентированы на разбор полетов по факту и на ранней стадии не показывают тревожные отклонения на пути к цели. И негативная ситуация повторяется снова!
Консалтинговая компания БизКонсульт предоставляет услуги для малого и среднего бизнеса в области управления, менеджмента, ценообразования, оптимизации бизнес-процессов, мотивации персонала, ценообразования, обоснования цены, управления проектами, управления закупками и продажами, увеличения продаж, оптимизации оргструктуры, самоорганизации бизнеса, автоматизация рабочего процесса, разработка ключевых параметров как индикаторов, сообщающих об изменениях в организации.
Поможем разработать систему ключевых показателей эффективности - пульт управления предприятием. Найти квалифицированного сотрудника для малых и средних предприятий, который обладает знанием маркетинга, управления, аналитики, планирования, управления проектами, организации рекламных и маркетинговых мероприятий, мониторинга действий конкурентов, продаж, закупок, ценообразования, мотивации непросто. Да и стоить такой сотрудник будет достаточно дорого. Набирать штат невыгодно. Лучшим выходом является обращение к компании БизКонсульт, что не только экономичней по финансам, но и по времени.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

БизКонсульт, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БизКонсульт, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания БизКонсульт, ФОП находится по адресу 65000, ул. Балковская 84 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 742-30-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bizconsult.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biz-k@ukr.net.