Блокофф, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119017 г. Москва Кадашевская набережная дом 10
Телефон+7 (495) 228-04-28
Официальный сайтhttp://www.best-block.ru/
Электронная почтаbest-blok@yandex.ru
Название компанииБлокофф, ооо

Дополнительная информация о компании

ооо "Блокофф"

Подробная информация о предприятии

Коммерческое предложение
ООО «Блокофф» работает на московском рынке строительных материалов уже более 5 лет, успев зарекомендовать себя, как надежный партнер для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
Начав производства пенобетонных блоков, наша компания стабильно и успешно развивалась, постоянно диверсифицируя свою деятельность. На сегодняшний день мы представляем собой сложную конкурентоспособную структуру, состоящую из нескольких организаций, работающих по следующим основным направлениям:
• Производство пенобетонных блоков.
• Поставки сыпучих грузов.
Современное оборудование и освоенная передовая технология производства позволяет Компании гарантировать высочайшее качество продукции и геометрическую точность пеноблоков.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Блокофф, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Блокофф, оооНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Блокофф, ооо находится по адресу 119017 г. Москва Кадашевская набережная дом 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228-04-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.best-block.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - best-blok@yandex.ru.