Блокформ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600020, г.Владимир, а/я 16
Телефон(4922) 33-11-23 (4922) 33-10-73 (4922) 53-39-95
Официальный сайтhttp://www.blockform.ru
Электронная почтаnikeshin@blockform.ru
Название компанииБлокформ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим термопластичный полиуретан, гранулы трубки, пленки, шланги, профили и др. хим продукцию

Подробная информация о предприятии

ЗАО “Блокформ” организовано в 1994 году на базе отдела пенополиуретанов ОАО «Полимерсинтез». Именно здесь, в бывшем Всесоюзном научно-исследовательском институте синтетических смол (ВНИИСС), более 40 лет назад началось развитие химии полиуретанов в СССР.
В настоящее время при численности работающих около 120 человек ЗАО «Блокформ» располагает большими производственными площадями, в которых размещено современное оборудование, рассчитанное на крупнотоннажное производство сырья, компонентов, изделий из ППУ и термопластичного полиуретана.
Наши заказчики разбросаны по всей России и странам СНГ, со многими из них мы работаем десятки лет. Для нас также очень важны широкие контакты с рядом ведущих иностранных фирм – поставщиков сырья, добавок и оборудования для производства ППУ.
При всем многообразии действующих и перспективных технологий нашу деятельность можно условно разделить на три важнейших направления в области ППУ: эластичные, напыляемые и заливочные жесткие пеноматериалы.
На всю продукцию мы имеем полный комплект научно-технической документации, включая все необходимые сертификаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Блокформ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Блокформ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Блокформ, ЗАО находится по адресу 600020, г.Владимир, а/я 16 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4922) 33-11-23 (4922) 33-10-73 (4922) 53-39-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.blockform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikeshin@blockform.ru.